Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 35 m² große Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco Recife liegt in malerischer Lage, etwa 25 Minuten zu Fuß vom Strand von Boa Viagem entfernt und kann bis zu 2 Gäste aufnehmen. Die 1-Zimmer-Apartments bietet Ausblicke aufs Meer.
Dieses Apartment liegt im Bezirk Boa Viagem von Recife in einer 400 Meter Entfernung vom Dona-Lindu-Park. Teatro Luiz Mendonca befindet sich circa 5 Fußminuten entfernt. Außerdem liegt das 6-Zimmer-Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco 6 km weit weg vom Praia do Pina
Für einen komfortablen Aufenthalt stehen Ihnen eine Klimaanlage sowie ein Balkon zur Verfügung. Dem Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco verfügt über 1 Bad. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.
Die Gäste der Unterkünfte können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, darunter ein Kühlschrank und ein Herd. Die nächstgelegene Bushaltestelle Praca de Boa Viagem ist in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Church of Nossa Senhora da Piedade3,6 km
- Nossa Senhora do Livramento Church2,5 km
- Recife Antigo3,4 km
- Historischer Nationalpark Guararapes2,8 km
- Avenida Boa Viagem2,3 km
- A Igreja De Jesus Cristo Dos Santos Dos Ultimos Dias3,8 km
- Divisa Recife1,9 km
- das Einkaufszentrum Shopping Guararapes3,9 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife4,3 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco?
Der Mietpreis fürs Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco beträgt 41 $. - ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco Flughafen?
Der Flughafen Recife und das Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco?
Die nächste Bushaltestelle Praca de Boa Viagem liegt in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß vom Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco. - ❓
Hat das am Strand Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco einen Internetanschluss?
Ja, das am Strand Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco bietet WLAN in den Zimmern an. - ❓
Wie groß ist das am Strand Apartment genau?
Das am Strand Apartment bietet 35 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das am Strand Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das am Strand Iaa'S - Apartamentos Beira-Mar Em Pernambuco über einen Swimmingpool.